National Tempus / Erasmus+
Office in Ukraine

News Subcription

Enter your E-mail:

RSS Subcription

Polls

Як Ви ставитеся до Болонського процесу в Україні?





Проект Темпус - "CRIST"

В период с 11 по 18 марта 2010 в соответствии с рабочим планом проекта "CRIST" было организовано посещение украинских университетов представителями европейских участников консорциума проекта:

Prof.- Eng. Peter Arras, Prof.-Eng. Dirk Van Merode (De Nayer instituut/Hogeschool voor Wetenschap/Lessius Universitaat), Dr.-Eng. Arnold Sterenharz (ECM Office)

Во время этого визита были проведены показательные занятия и информационные встречи в новых компьютерных классах, созданных по плану проекта в университетах КПИ (Киев), ДНУ (Днепропетровск), ХАИ (Харьков). Занятия проводились европейскими преподавателями с участием местных преподавателей и студентов.

12 марта 2010 в КПИ состоялось координационное совещание Проекта.

Кроме общих вопросов выполнения плана проекта, были рассмотрены вопросы подготовки к ежегодной конференции проекта, которая состоится в этом году 20, 21 мая в Балтийском техническом университете (С.Петербург), рассмотрены возможности разработки и издания новых учебных материалов по тематике проекта. Во время совещания также обсуждались вопросы продолжения сотрудничества партнёров в области подготовки новых проектов ТЕМПУС, а также совместного участия в инициативном проекте создания научно-образовательного малого спутника.

Деталі на сайті проекту: http://www.crist-kru.eu/

 

Search on portal

ILID

ILIDlogo-w165

Institute for Leadership, Innovations and Development

Links

hair style model